Я гражданка Киргизии. Не работаю как продлить мне регистрацию без трудового договора.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии. Не работаю как продлить мне регистрацию без трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую цель в миграционной карте указали?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Киргизии. Делала регистрацию на 3 месяца. Можно ли продлить регистрацию без трудового договора, так как я не работаю. Муж гражданин РФ. Или нужно делать выезд, заед?

Я гражданка казахстана у меня временная регистрация я собираюсь выехать в белоруссию для того чтоб продлить регистрацию так как по трудовому договору не могу потому что в миграционке написано цель визита частное скажите когда приеду я могу продлить регистрацию без трудового договора или мне надо сразу идти на работу?

Здрвствуйте. Я грожданка армении как мне продлить регистрацию. Если нет трудавова договора.

Я гр Киргизии встала на регистрационнй учёт по месту пребывания по согласию собственника устроилась на работу по договору, подходит срок трехм 5 сячной регистрации собственник отказывается продлить мне дальше как мне продлить на срок трудового договора без согласия собственника.

Я гражданка кыргызской республики, сделала на 3 месяца регистрацию. Чтобы продлить нужен труд договор, как мне быть я не работаю не где, так как с ребенком сижу дома. Но у мужа есть труд договор, могу ли я продлить регистрацию на основании трудового договора мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали трудовой договор на продление регистрации, я работаю в Дмитрове а регистрация была в Пушкино, куда и как можно продлить регистрацию и что надо. Я граждан Киргизии. Мне надо ехать в Пушкино или можно продлить в Дмитрове?

Я гражданка Киргизии, у меня договор заканчивается в сентября а регистрация в апреле мне когда ФМС пойду сразу договор повторно продлить или в сентябре договор продлить сейчас только регистрацию сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение