Сколько времени составляется протокол об административном нарушении после медосвидетельствования?

• г. Чита

Провели медосвидетельствование 29 апреля трубка показала 0.5 сдала мочу, протокол о правонарушении сразу не составили, так как анализы делают 3 дня. Были еще майскии праздники. Прошло уже два месяца. Какой срок составления протокола об административном нарушении?

Ответы на вопрос (1):

По истечении одного года со дня совершения административного правонарушения уже нельзя будет привлечь..