Проблема с вырезом под мойку - нужно ли оплачивать переделку столешницы?

• г. Иркутск

Подписала акт приема-передачи кухни, когда стала крепить встроенную мойку, поняла, что вырез под неё сделан так, что не все крепления можно закрепить (2 из 6 ти никак)-мешают боковые стенки соседнего шкафчика. Придется за свой счет переделывать столешницу с новым вырезом? Или по закону можно написать претензию? И если можно, то какой номер закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга по монтажу кухни оказана некачественно, то вы можете написать претензию. Закон о защите прав потребителя.