Возможна-ли надбавка к пенсии за работу в партийных органах?

• г. Омск

Я проработал в партийных органах 6 лет. Я имею в виду 3 года в горкоме ВЛКСМ - инструктором и заведующим орг. отделом и 3 года ГК КПСС - инструктором ГК КПСС 1 год и 2 года секретарём парткома колхоза до октября 1990 года.

Мне скоро, в июле, будет 60 лет, на пенсию я пойду в январе 2020 года.

Возможна-ли надбавка к пенсии за то, что я работал в партийных органах?

В ноябре я пойду в Пенсионный Фонд, что мне им сказать? Предварительно, они обсчитывали мою будущую пенсию, и сказали, что хватает, взяв за основу, что я работал мастером в ЖКХ. А работу в партийных органах даже нет. Я у вас на сайте прочитал, что работа в партийных органах приравнивается к работе федеральных госслужащих.

Скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не могу знать, что Вы и где прочитали, но никакой надбавки за работу в партийных органах не полагается.