Как отказаться от платы за дополнительные услуги управляющей компании в новом доме?

• г. Иркутск

В новом доме управляющая компания большинством голосов будет собирать оплату за видео наблюдение и за дополнительное содержание дома. А я не хочу за это дополнительно платить. Имею я право не платить за дополнительные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если решение принято большинством голосов на общем собрании собственников МКД, нет, не можете. Вы обязаны платить.