Можно ли мне оформить социальную стипендию (учусь в магистратуре на очном), если я живу с мужем, мы оба не работаем

• г. Саратов

Можно ли мне оформить социальную стипендию (учусь в магистратуре на очном), если я живу с мужем, мы оба не работаем, и прописаны мы в разных местах?

Могу ли я оформить социальную стипендию, если я прописана одна в квартире и мне больше 18 лет? Я не работаю, доход только стипендия, учусь на бюджете очно.

Можно ли оформить социальную стипендию в колледже и какой размер стипендии этой? Мне 21, учусь очно и получаю пенсию по потере кормильца.

У нас в семье доход на одного человека ниже прожиточного минимума, могу ли я оформить социальную стипендию? Учусь в университете на очной форме, бюджет. И что необходимо сделать чтобы её получать? Папа и мама прописаны в разных местах.

Я учусь на очном отделении на бюджете, не работаю. Живу отдельно от родителей в другом городе, но прописана в городе, где живут родители и мой брат. Также я состою в браке с мужем, который официально работает и учится заочно. Могу ли я претендовать на социальную стипендию?

1) Могу ли я, студентка 1 курса (очное отделение, бюджетная основа) получать социальную стипендию, если я живу в неполной семье из 3 человек, работает только мама (ИП).

В квартире прописано 4 чел., в том числе безработный отец, который нигде не стоит на учете.

2) Если я живу одна (прописана в разных местах с родителями) и мой доход меньше прожиточного минимума, то могу ли получить соц. стпипендию?

Я учусь на очном, у меня маленький ребенок 6 месяцев, муж не работает, хочу оформить социальную стипендию. Могу ли я ее оформить и какие документы можно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители в разводе, мне 18 лет учусь вВУЗЕ очно, живу с мамой прописпны двое мама пенсионер. Могу расчитовать на социальную стипендию?

Здравствуйте. Я учусь в ВУЗе по очной форме обучения и получаю социальную стипендию, стипендия назначена потому что отношусь к категории лиц, являющихся получателем социальной помощи. Вопрос такой-если я устроюсь официально на работу, то будут ли мне платить социальную стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение