Возможно ли получить субсидию на ЖКХ для семьи военнослужащего, проживающей в служебной квартире в Приморском крае?

• г. Владивосток

Муж военнослужащий (пограничник), проживаем на служебной квартире. Я у строилась работать учителем начальных классов (молодой специалист). Директор школы сказала, что возможно получить субсидию на ЖКХ у мужа на работе, т.к. квартира служебная. Подскажите так ли это. Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос только платно.