Возможно ли получить субсидию на ЖКХ для семьи военнослужащего, проживающей в служебной квартире в Приморском крае?

• г. Владивосток

Муж военнослужащий (пограничник), проживаем на служебной квартире. Я у строилась работать учителем начальных классов (молодой специалист). Директор школы сказала, что возможно получить субсидию на ЖКХ у мужа на работе, т.к. квартира служебная. Подскажите так ли это. Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос только платно.

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать возможно ли получить служебное жилье молодому специалисту и молодой семье. Сама я работаю учителем начальных классов.

В этом году я закончила педагогический колледж. И пока была на 4 курсе, меня официально устроили работать в школу учителем начальных классов. В августе я уволилась и с ноября начала работать в другой школе. Положено ли мне получать выплаты как молодой специалист в школе, в которой я сейчас работаю?

Если жена получает в наследство квартиру по завещанию, а муж военнослужащий который проживает в служебной квартире, должны ли выгнать мужа с этой квартиры, и имеет ли он право в дальнейшем на квартиру?

Я молодой специалист, работаю учителем начальных классов в поселке, проживаю в служебной квартире по договору. Согласно договора оплачиваю 2500 рублей в месяц, должна ли я платить отдельно за электроэнергию? В договоре ничего об этом не сказано.

Ситуация следующая, я военнослужащий, с 2007 по 2012 год проходил службу в Камчатском крае, проживая в служебной квартире с семьёй. В октябре 2012 переведён в составе войсковой части в другой регион Приморский край, сдать квартиру не имелось возможности, сейчас в 2019 пришёл судебный приказ по задолжности за ЖКХ, с той квартиры. Правомерно ли требовать с меня долг за ЖКХ.

Здравтвуйте! Работаю учителем начальных классов. Из-за неприязни ко мне (молодой специалист), родители написали заявление директору о смене классного руководителя. Какие санкции в этом случае может применить ко мне администрация школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж молодой специалист, работает учителем в сельской школе Краснодарского края, где мы и проживаем. Живем в съемном доме. Имеем ли мы право на компенсацию за съемное жилье? И куда лучше обратиться. Директор школы утверждает, что компенсаций за жилье нет.

Проживаем в служебной квартире. Образовалась задолженность по ком. платежам. УК отказывается выдать поквартирную карточку из за долгов, ссылаясь на постановление министра обороны (квартира служебная, муж военнослужащий) Письменный отказ так же отказались дать. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение