Астматик на учете без инвалидности - почему не получает препараты вовремя и отказывают в важном рецепте?

• г. Нижний Новгород

Болею астмой 35 лет на учете стою инвалидности нет. Выписываю препарат Фародил Комби 12/400 получаю не каждый месяц а раз в квартал. Правильно ли это? И еще. Сдавала анализы и был повышен креатинин. Послали к нефрологу. Сходила не к терапевту а сразу к узи-нефрологу. Принесла заключение. Мало. Иди к самому терапевту. Не иду нет времени. И по этому мне терапевт отказался выписывать более важный рецепт для моей жизни. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете является неправильным Вам следует на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ написать жалобу в прокуратуру.