Как подключить воду в частном доме без технической документации и после долгого перерыва?

• г. Тула

Я-новый собственник в квартире частного дома. Старые владельцы не жили 11 лет. ВОДА В ДОМ БЫЛА ПОДКЛЮЧЕНА К ЦЕНТРАЛЬНОМУ ВОДОПРОВОДУ, НО ОТСУТСТВУЕТ ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НИКОГДА. КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ВОДУ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к ресурсоснабжающей организации оказываюшей услуги водоснабежния по присоединенному к вам центральному водопроводу за заключением договора на оказание услуги и за установкой прибора учета.