Как расторгнуть договор с ООО Капитал Лайф Страхование жизни (ранее Росгосстрах)

• г. Нижневартовск

Росгосстрах, теперь ООО,, Капитал Лайф Страхование жизни ", в связи сэтим я бы хотел расторгнуть договор, который недавно перезаключил с этой компанией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

А по какой причине Вы хотите расторгнуть договор? Только по причине смены названия?