Как разжделить плату за квартиру на двоих?

• г. Зея

Мама с отцом развелись 3 года назад, проживают до сих пор в одной квартире (квартира не приватизирована, 3-х камнатная, прописаны мама и отец). Отец за квартиру не платит. Как разжделить плату за квартиру на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! В судебном порядке, путем обращения в суд с иском об определении долей в оплате за наем и ЖКУ.

Для составления иска нужно обратиться к юристу-жилищнику.

С уважением,

Харченко О.В.