У меня такой вопрос. Если у меня есть штраф ГИБДД, то меня допустят до сдачи экзамена теории?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос.

Если у меня есть шраф ГБДД, то меня допустят до сдачи экзамена теории?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но можете на этом настаивать - наличие штрафа может препятствовать выдаче прав, но не допуску к экзамену.

Спросить
Пожаловаться

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

В сентябре сдал экзамен гибдд по теории, практическая сдача назначена на декабрь. В октябре истекает мед справка. Допустят ли меня к экзамену?

Мне 17 лет здаю экзамен в ГБДД есть наториальное согласие от родителя на сдачу экзамена и выдачу водительского удостоверение. Могу ли я получить прова сразу же после сдачи экзамена?

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Такой вопрос. Если при сдаче внутреннего экзамена (Теория), в экзаменационном листе допустили ошибку в году рождения, что делать? (Экзамен я сдал).

Если у меня сдана теория, было 4 попытки сдачи практического экзамена в МРЭО моего города (со сдачи теории прошло 4 месяца).

Могу ли я сейчас поехать в МРЭО другого города и пересдать экзамен? Или должно пройти 6 месяцев, чтобы у меня вышел срок этой сданной теории?

(Я уже была в том МРЭО и мне сказали, что нужно пересдавать теоретический экзамен)

Я закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен теория. Город не сдала, за каждую пересдачу 1500! Могу ли я забрать документы из автошколы и отказаться от сдачи внутреннего экзамена город? И допустит ли меня в тогда в гаи до сдачи экзаменов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал внутренний экзамен по теории и автодрому в автошколе, но внутренний экзамен по вождению в городе не сдал! Допустят ли меня к экзаменам в ГИБДД?

При сдаче экзамена (теории) в ГИБДД на получения ВУ после обучения в автошколе, через госуслуги оплачивал госпошлину, и не сдал теорию, нужно ли оплачивать повторно госпошлину при следующей заявке на сдачу теории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение