Проблемы при приеме иностранного гражданина на работу в фирме - отказ бухгалтерии проводить оформление и связанные программы УФМС с налоговыми

• г. Липецк

Фирма принимает на работу иностранного гражданина (армения) (диктивно) оформляем в уфмс как положено, но бухгалтерия не хочет проводить, какие последствия, есть ли связанные программы уфмс с налоговыми чтобы отслеживать данные операции.

Ответы на вопрос (1):

Какие операции имеете ввиду? И что значит бухгалтерия не хочет проводить и что именно?