Прописка новорожденного в приватизированной квартире - права и сложности для мать отца и бабушки

• г. Москва

Вопрос-стоит ли прописывать новорожденного ребенка в квартиру, приватизированную на мать отца (бабушку). отец в приватизации не участвовал.. какие права или сложности могут возникнуть и в том и др случае?. на долю в квартире не претендуем.. знаем что не имеем права.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком пространственно поставлен, т.к. можно целый роман написать о "плюсах и минусах"... исходите из того, что ребенок обязан быть зарегистрирован по месту жительства родителя/родителей...