У меня сгорел паспорт в месте с домом, но паспортный стол требует нос. пошлину 1500 р, все справки имеются, законно это или нет.

• г. Красноярск

У меня сгорел паспорт в месте с домом, но паспортный стол требует нос. пошлину 1500 р, все справки имеются, законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законно, ведь у вас дом сгорел не в связи со стихийным бедствием.