Правила оформления увольнения при ликвидации предприятия с предварительным переводом на сокращенный рабочий день

• г. Красноярск

Предприятие заканчивает свою деятельность, и сначала переводит работников на сокращенный рабочий день, затем оформляет ликвидацию. Как правильно оформить увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем сложности? Издавайте приказ, уведомляйте работников за два месяца, уведомляйте ЦЗН о ликвидации.