Правомерен запрос соцзащиты характеристики ребенка с место учебы?

• г. Рязань

Правомерен запрс соцзащиты характеристики ребенка с место учебы?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе не содержится никакой информации, свидетельствующей о нарушении прав ребенка. Может, если бы вы задали его более развернуто, можно было бы усмотреть какую-то проблему.