У меня в собственности дом с участком хочу поставить ларек и торговать продуктами и пивом. Разрешено ли по закону.

• г. Иркутск

У меня в собственности дом с участком хочу поставить лорек и торговать продуктами и пивом. Разрешенно ли по закону.

Ответы на вопрос (1):

Да разрешено что только соответствовал требованиям градостирительства и пожарной безопасности. А если спиртным торговать лицензия и строение должно минимум 50 кв.м и фундамент бетонный и ооо.