У меня в собственности дом с участком хочу поставить ларек и торговать продуктами и пивом. Разрешено ли по закону.

• г. Иркутск

У меня в собственности дом с участком хочу поставить лорек и торговать продуктами и пивом. Разрешенно ли по закону.

Ответы на вопрос (1):

Да разрешено что только соответствовал требованиям градостирительства и пожарной безопасности. А если спиртным торговать лицензия и строение должно минимум 50 кв.м и фундамент бетонный и ооо.

Спросить
Пожаловаться

У меня стоп-лайн. Я торгую продуктами питания. Я хочу торговать пивом могу ли я им торговать. И нужна на пиво лицензия? Стоп-лайн 18 кв.

Хочу поставить ларёк на земельном участке (в собстенности) и торговать мясо продуктами Что для этого нужно?

Такой. У меня стоп-лайн торгую продуктами хочу торговать пивом. Могу ли я им торговать в стоп-лайне 18 кв. и нужна ли мне лицензия?

Я хочу поставить павильон (торговать продуктами и пром товарами) на своем жилом участке. Участок в собственности и выведен под лпх, но на этом месте разрешено ставить торговые объекты. Как быть архитектура говорит что нужно межевать, а кадастровые юристы говорят можно ставить и торговать только соблюдать нормы пожарников.

Хочу взять в аренду торговый павильон 64 кв.м что бы продавать продуктами питания и пивом до 5 градусов. Павильон в собственности а земля в аренде у государства. Дело в том что рядом школа до забора примерно 50 м.могу ли я торговать пивом или все таки мне нужно оформлять как закусочную что бы торговать пивом?

Мы с женой купили дом с земельным участком в деревне под материнский капитал, могу ли я на этой земле поставить ларек и торговать продуктоми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть нестационарный торговый павильон, площадь 24 кв. м. Хочу торговать продуктами в сельской местности. Подскажите, пожайлуста, есть ли какая-то возможность оформить его, чтобы можно было торговать пивом.

На арендуемой у КИО земельном участке установлен торговый объект НТО площадью 100 м.кв. под розничную торговлю продуктами питания. Может ли ИП торговать пивом и пиво содержащим продуктом?

Ип торговля продуктами питания-можно или нет торговать пивом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение