Невыплата долга по мировому соглашению - судья не выдает исполнительный лист, ответчик обманывает о существующем устном согласии. Как действовать?

• г. Иркутск

Ответчик не выплачивает долг по мировому соглашению (сделал это частично), срок истек 18.02.2012, судья не выдает исполнительный лист, ссылаясь на то, что ответчик информировал о существующем устном согласии подождать еще (ложь, даже разговора между нами об этом не было).. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, добрый день!

Обратитесь в суд с письменным требованием о выдаче Исполнительного листа.

Думаю, что Вы его быстро получите.

Всего доброго,

С уважением,