Проблемы с использованием выделенной комнаты - доступ через мою жилплощадь и пропускание других людей

• г. Ставрополь

В квартире долевому собственнику выделили в пользование изолированную комнату, но пройти туда он может только через мою жилплощадь. Я по судебному решению обязана не чинить препятствий в пользовании этой комнатой. Могу ли я не пропускать через свои квадратные метры других людей, которых приводит с собой этот собственник, чтобы они прошли в выделенную комнату?

Ответы на вопрос (2):

Нет, они имеют право посещать его в дневное время.

Доброго дня вы имеете право по Гражданскому кодексу обратиться в суд за разъяснениями, а также при необходимости за изменением порядка и способа исполнения судебного решения, чтобы там прописать все случаи!