Можно ли отказать инвалиду 1 группы в льготах на квартиру из-за задолженности по капитальному ремонту?

• г. Мурманск

Имеют ли право отказать в оформлении льготы на квартиру инвалиду первой группы в виду у него задолженности по капитальному ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, согласно постановлению 354. Задолженности не должно быть при оформлении льгот.