Можно ли служить по контракту в строевой части в звании младший сержант?

• г. Мурманск

1.вопрос. Армейское звание срочной службы: мл/сержант. По-контракту в уфсб: прапорщик. (в 1994 году ниже звания не было). возможно ли мне, сейчас, по своему желанию, пойти служить по контракту в строевую часть, в звании младший сержант?

Ответы на вопрос (1):

Можете хоть рядовым пойти. Если есть вакансии)))