У моей бабушке есть участок на 3,2 га. Достался ей по наследству.

Свидетельство о праве по закону есть. Но оформить его мы не можем, так как на него нет ни чего. Кадастрового номера нет. Место положения нет. Выдавалось земля в АОЗТ Заокский. Во всех запросах не какого ответа по существу. Только посылают из кабинета в кабинет. Помоги пожалуйста.

вопрос №16008389
прочитан 4 разa

Вы должны провести кадастровые работы, а для этого вам необходим кадастровый инженер. Он поставит точки и выделит участок, присвоит кадастровый номер. Правда оплата работ за ваш счет. Вообще администрация этим не занимается. И очень интересно с какими заявлениями вы обращались и чего же просили сделать.

Похожие вопросы

юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Да, возможно. Достаточно доказать принятие наследником наследства, получения иим свидетельства о праве на наследство. Он стал собственником доли с даты смерти наследодателя.


юрист Самохин Денис Сергеевич:

Добрый день, Алексей! Что касается судебных - можно получить рассрочку на уплату госпошлины, если подать заявление о предоставлении рассрочки, но не более, чем на год (ст.


юрист Оболонская Татьяна Николаевна:

При передаче третьим лицам права собственности на транспортные средства, полученные в порядке наследования, их промежуточная регистрация за наследниками не требуется.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, нет оформлять в Росреестре сделку не обязательно. Получите от продавца доверенность с правом передоверия, и всё оформите на себя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X