Если при дтп составили европротокол без ГИБДД, но ущерб составил больше 100 тысяч,

можно ли потом договориться с гидбб чтобы оформили дтп и получить полную выплату до 400 т. Можно ли с виновника взыскать? Что будет если пострадавший сам не подал в страховую бланк европротокола в течении 5 дней.

вопрос №16008898
прочитан 9 раз

Здравствуйте. ГИБДД не бабушка из соседнего подъезда, с которой можно договориться. Оформление ДТП по европротоколу ИСКЛЮЧАЕТ возможность последующего вмешательства ГАИ. Обращайтесь в суд, и доказывайте свою правоту там.

Похожие вопросы

юрист Клинов Александр Николаевич:

Добрый день, скажите, какова разница между суммами, и какого года выпуска автомобиль, который Вы повредили?


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Александр. Вынужден признать, что подобные ситуации нередки. В соответствии с пунктом 4 статьи 931 Гражданского кодекса РФ «В случае,


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. Да вы можете писать возражение а также проводить экспертизу автотехническую по поводу данных повреждений. Хорошего приятного вечера вам.


юрист Клочкова Светлана Викторовна:

Уважаемый Вячеслав, Если Вы ответчик, то Вам необходимо бороться и отстаивать


адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич:

Размер ответственности по возмещению вреда причиненного дтп, определен договором страхования, именно в пределах этой суммы страховщик оплачивает ущерб,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X