Спросить бесплатно

Наложили обременение судебные приставы на мою недвижимость вместо однофамильца.

Наложили обременение тюменские приставы на мою недвижимость в Липецке. Обнаружил это при получении выписки из ЕГРН. Хотел продать полученное наследство. Оказалось что в Тюмени открыто исполнительное производство на однофамильца. Написал жалобу через интернет на сайте ФССП. Пытался дозвониться и найти пристава-исполнителя - трубку не берут. Как можно ускорить снятие обременения?

вопрос №16009015
прочитан 6 раз

Доброго времени суток! Нанесите визит в службу судебных приставов, если это не поможет, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, все понятно!

Написать туда в бумажном виде и отправить курьерской почтой.

Хороший ответ. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Златкин Алексей Михайлович:

Нет каждый отвечает по своим долгам самостоятельно, если нет судебного решения о распределении долгов.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! в данном случае вам нужно написать жалобу руководству судебных приставов исполнителей.


адвокат Дозоров Игорь Владимирович:

Уважаемая Ирина! Федеральный закон "Об исполнительном производстве" предоставляет Вам право знакомиться с материалами исполнительного производства,


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Шансов практически нет, т.к. если решение правильное по существу, то отменить его практически невозможно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X