Проблема обременения недвижимости - Как ускорить снятие тюменского обременения на мою недвижимость в Липецке?

• г. Липецк

Наложили обременение тюменские приставы на мою недвижимость в Липецке. Обнаружил это при получении выписки из ЕГРН. Хотел продать полученное наследство. Оказалось что в Тюмени открыто исполнительное производство на однофамильца. Написал жалобу через интернет на сайте ФССП. Пытался дозвониться и найти пристава-исполнителя - трубку не берут. Как можно ускорить снятие обременения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нанесите визит в службу судебных приставов, если это не поможет, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Написать туда в бумажном виде и отправить курьерской почтой.