Проблема прописки ребенка - отец стремится выписать его, материальные интересы становятся важнее семейных уз

• г. Тверь

Родители в разводе. Ребенок прописан с отцом, но фактически проживает с матерью. Отец хочет выписать ребенка, чтобы продать квартиру (суд по разделу имущества уже был, решение вступило в силу). Мать не хочет прописывать к себе ребенка (квартира у нее в собственности). Как отцу выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае только в судебном порядке, но данные дела очень сложные.