Как восстановить утерянные документы на земельный участок, полученный за многодетность, после смерти матери?

• г. Пенза

Я из мнагодетной семьи и у меня умерла мама. И теперь мы пытаемся вступить в наследство но у нас утеряны документы на земельный участок, полученный за многодетность, возможно ли восстановить и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на земельный участок можно подтвердить выпиской из ЕГРН, которую дают в МФЦ.