Дверь тамбура на 3 квартиры. Соседка сменила замок, ключи не дает. На какую статью ссылаться в заявлении в прокуратуру?

• г. Смоленск

Дверь тамбура на 3 квартиры. Соседка сменила замок, ключи не дает. На какую статью ссылаться в заявлении в прокуротуру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прокуратура этим заниматься не будет. Обратитесь к участковому. Если не поможет то: 1. можете звонить ей для прохода каждые 15-20 минут для прохода в свою квартиру, 2. вызовите слесаря для замены замка, в связи с утратой ключа.

Иск в суд нужно подавать.