Меня нет в страховке на машину, а от руки доверенность действительна?

• г. Нижний Новгород

Меня нет в страховке на машину, а от руки доверенность действительна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, доверенность на что?

Спросить
Пожаловаться

Купили машину есть страховка без ограничения на старого хозяина машины (страховка действительна еще шесть месяцев). При перерегистрации номер на машине не меняли. Действительна ли страховка на нового хозяина машины. При ДТП кто получит страховые выплаты.

Здравствуйте. У меня умер отец, осталась машина. В страховку на машину я вписан, могу ли я ездить на машине до вступления в наследство? И действительна ли эта страховка?

Купила машину, доверенность написали сами от руки. Действительна ли такая доверенность? Можно ли ездить по такой доверенности какое то время?

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему нельзя вписать в страховку на машину сына? Страховка ещё полгода действительна а сын сейчас получил права и хотели сейчас вписать в страховку чтоб стаж шел. машина на сына записана. Что делать страховые отказывают.

Купил машину по ген. доверенности, хозяйка машины угрожает отозвать доверенность и объявить в розыск машину. Хочу передоверить машину своей жене, пока действительна доверенность. Вопрос: будет ли действительна вторая доверенность после отмены первой?

Как забрать машину, оформленную на меня, у бывшего мужа, если документов на руках нет. Машина без страховки. Доверенность на управление, возможно, действительна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Купил машину с неограниченной страховкой Росгосстрах. Ездил по страховке предыдущего собственника, никакие изменения не вносил. Поставил на учет. После попал в дтп у виновника была страховка от Ресо Гарантия. Россгострах заплатил страховое возмещение.

Потом было другое дтп, с Ингострахом, моя машина восстановлению не подлежит. Но теперь Россгострах прислал письмо, что я не могу обращать по прямому урегулированию, потому что моя страховка не действительна (срок неограниченной страховки все еще действовал на момент второго ДТП), и мне необходимо обращаться в Ингострах. После дтп была независимая экспертиза. В начале Россгострах говорил, что передали мое дело в Отдел сложных страховых случаев. Прошло 4 месяца. Потом ожидание суда. Машину я продал.

Помогите разобраться в ситуации. Действительно ли страховка не действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение