Можно ли управлять мотоциклом с категорией А 1 до 125 кубов с 16 до 18 лет.

• г. Белгород

Можно ли управлять мотоциклом с категорией А 1 до 125 кубов с 16 до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подкатегорию А 1, включается управление лёгкими мотоциклами с объёмом камеры сгорания до 125 куб. см и мощностью мотора до 11 КВт. Право управления возникает и водительское удостоверение для подкатегории А 1 выдается с 16 лет.