Люблю другого но он живёт в россии, есть ли возможность ему как можно скорее периехать ко мне, и как будем со мной?

• г. Леверкузен

Я живу в германии 12 лет, замужем за немцем 4 года, дочери 3 года... люблю другого но он живёт в россии, есть ли возможность ему как можно скорее периехать ко мне, и как будем со мной?

Ответы на вопрос (2):

Может, если немцы его пустят.

иммиграционный процесс в германии очень сложен. насколько я понимаю, оснований, даже гипотетических, получить ПМЖ в германии, у него нет.