Хотя заключено соглашение с коллекторским бюро, нашла себя в ситуации с судебным приказом - что делать?

• г. Курган

Заключила соглашение с первым коллекторским бюро 2 мая. Выплачивала все по графику.. а 24 июня пришел судебный приказ на эту же сумму. Они выступили истцами.. что делать не понятно? Бюро отвечает мне. что заберет из суда документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Нужно готовить в суд грамотное возражение, которое мотивировать заключённым соглашением и квитанциями об оплате.