Скажите пожалуйста существует ли Мос агро банк? Как он работает.

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста существует ли мос агро банк? Как он работает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.