Мать бросила сына, когда ему было 2.5, сейчас ему 6 лет, полностью на моем обеспечении.

• г. Москва

Мать бросила сына, когда ему было 2.5, сейчас ему 6 лет, полностью на моем обеспечении. Брак не зарегистрирован. Она гражданка Молдавии. Появляется в 1 раз в год, сын не знает кто это... Отказывается не хочет. Помощи никакой. Обращался в суд, постоянно отказывают, т.к я не являюсь опекуном и в розыск подать не могу. Подскажите, что делать...

Ответы на вопрос (1):

Вы кто ребенку?

Только сожитель его матери или ОТЕЦ ребнка, записанный в качестве такового в свидетельстве о его рождении?