Обнаружена опечатка в аттестате за 9 класс - будет ли он недействительным?

• г. Екатеринбург

В аттестате за 9 класс обнаружена опечатка в названии предмета "Основы беХопасности жизнедеятельности" (в слове "безопасности" Х вместо З). Будет ли такой аттестат считаться недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Не будет "недействительным", однако можете написать заявление в школу об исправлении ошибки.