Как защитить себя от повторного допроса после многолетнего перерыва - правила и объяснения

• г. Нижневартовск

Сегодня предстоит идти на повторный допрос, первый допрос был 17 лет назад, по истечении времени я уже все забыла. Как мне объяснить им чтобы они меня больше не беспокоили по этому поводу и сколько они имеют право меня по времени допрашивать час, два, три. Они нашли этого человека спустя столько времени, я не потерпевшая, иду как свидетель или как по другому, участия не принимала.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявиться что уже все забыли, у вас ест; такое право.