Возможно ли правомерное списание средств с зарплатной карты Альфа-банка при наличии судебных решений по долгам

• г. Иркутск

Вопрос такой. В Альфа-банке у меня было 2 долга. Один из них списали (как безнадежный). Остался еще один. По обоим долгам в 2014 году было решение суда (взыскать). Но через базу ФССП это не проходило (ни о возбуждении, ни о возобновлении исполнительного производства - ничего). Если у меня зарплатная карта Альфа-банка, то правомерно ли списание банком средств с карты. (ведь все сроки давно прошли). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то срок прерывается.