Алкотестер на работе показал 0,21. Поехал сразу в пнд. Там по нулям. Я привез на работу акт, но пропуск мне не отдают.

• г. Екатеринбург

Алкотестер на работе показал 0,21. Поехал сразу в пнд. Там по нулям. Я привез на работу акт, но пропуск мне не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

При входе на работу алкотестер показал 0.05, прошла освидетельствование у местных фельдшеров - показало сначала 0.08, а потом 0.03. Признаков алкогольного опьянения не было (запах и т.п.). Поехала проходить освидетельствование в больнице - показало по нулям. Вопрос: как грамотно написать объяснительную работодателю (будет ли "смягчающим" акт, выданный в больнице)?

На работе проходя медика было подозрение на опьянение алкотестер показал 0.19. в ПНД все реакции в норме и все по нулям. Как грамотно написать объяснительную?

Я-водитель. Утром в 9.20 алкотестер показал 0.07 промилле хотя накануне я не употреблял, поехал в город в наркологию и прошел освидетельствование там в 11.35, алкотестер показал по нулям. Привез протокол медикам а они утверждают что за 2 часа все вышло и протокол ничего не решает. Чем мне это грозит?

Пришел на работу, на турникете не прошел алкотестер, в здравпункта прибор показал 0.20, отправили на независимую экспертизу в ПНД. Там показало по нолям, был составлен акт об отсутствии алкогольного опьянения. Был допущен до работы, акт об отстранении от работы не составлялся. Позже был приказ об лишении меня премии ни сто процентов. Подскажите пожалуйста на каком основании меня лишили премии, трудовой дисциплины я не нарушал, и что мне можно сделать в этой ситуации, как оспорить этот приказ. Заранее благодарю!

Моего мужа поймали с перегаром на работе. Выпил он вчера вечером 0,5 водки, это были примерно в часов 5 вечера. Больше он не пил. Сегодня утром поехал на работу, и его поймали с перегаром, и проверили на алкотестере. Алкотестр показал 0,24 промиля. Его повезли в Наркологию на освидетельвование. Если в наркологии подтвердят результат 0,24 промиля, могут ли его уволить с работы? И много ли это 0,24 промиля? В наркологии проверили и дали заключение - совершенно трезвый и алкоголь 0,9 промиля. Могут ли заблокировать пропуск на работу, и уволить человека. Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня хотят уволить с работы. У нас на работе стоят алкотестерные рамки я их прошёл загорелся зелёный свет это означает что прошёл меня остановил охранник предложил подышать у заводского доктора. У доктора показало 0.46 промилле отобрали пропуск я поехал в больницу к наркологу там я прошёл процедуру показало 0.07 а теперь хотят лишить премии и уволить.

Пришёл на работу, дыхнул в трубку при прохождении прмо, алкотестер показал промили 2,4.

Отвезли к наркологу, анализы показали, что алкоголь отсутствует, с работы уволили, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение