Смогу ли я по старому и уже просроченному паспорту приобрести билет на самолет, чтобы вернуться домой.

• г. Красноярск

В конце июня вышла замуж и взяла фамилию мужа. Еще не успела поменять паспорт. На работу 4 июля вылетаю по билету, купленному заранее. Вернусь через 2 мес. смогу ли я по старому и уже просроченному паспорту приобрести билет на самолет, чтобы вернуться домой.

У меня такая проблема, недавно вышла замуж, паспорт не успела еще поменять, а билеты на юг уже пора покупать, можно ли билет купить по старому паспорту, а ехать по новому?

Служу в армии, паспорт просочился в апреле, взял билет по впд на 25 июня но сейчас появился вопрос смогу ли я улитеть по просроченому паспорту или военному билету.

В общем ситуация такая, 26 июня день рождения, исполняется 20 лет и надо менять паспорт, купил билеты на самолет на 22 июля. Пустят ли меня по просроченному паспорту на самолет?

18 июля я выхожу замуж, хочу поменять фамилию, соответственно, надо менять паспорт. На 19 июля у нас куплены билеты до Симферополя с пересадкой в Москве. Мой билет куплен на сейчас действующий паспорт. Пропустят ли меня через таможню со старым паспортом? Ведь в паспорте будет стоять штамп о браке и новой фамилии.

Собираемся покупать билеты на самолет, но во время отпуска мне исполнится 45 лет, смогу я вернуться по купленному билету и паспорту?

26 июня вышла замуж. Теперь нужно менять паспорт. Но хотела купить билеты на поезд заранее. Как теперь быть? Можно ли купить по старому паспорту, где указана девичья фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла за муж и взяла фамилию мужа. Но поменять паспорт не успела. Так как легла в род дом. Смогу ли я получить свидетельство о рождении по старому паспорту? Заранее спасибо за ответ.

У дочери куплен билет на самолет. А паспорт потерян накануне вылета. Ранее она делала копию паспорта и заверяла ее у нотариуса. Сможет ли она улететь по ранее купленному билету?

Я, контрактник, не успел поменять паспорт в 20 лет, сейчас мне дали отпуск еду домой и хочу здесь поменять паспорт, смогу ли я купить билет по этому паспорту или военному билету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение