Банк дал мне кредит на тот момент когда я не работала, можно ли его не платить?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день. Вы взяли на себя обязательство и должны его добросовестно исполнять. Наличие или отсутствие у вас работы на момент заключения договора никак не влияет на обязательства.

Нельзя не платить.

Вы взяли деньги в долг, заключили договор, необходимо отдавать.