Поиск работы в Сочи для энергичной и интеллигентной 65-летней специалистки с техническим образованием

• г. Краснодар

Мне 65 лет. Интеллигентная, с техническим в/о, без в/п, здоровая, энергичная, не дурнушка. Проживаю в Сочи. Очень хотелось бы найти работу. Где и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения, Вы вправе встать на учет в центре занятости, где Вам будут предлагать различную работу.