Украденная лизинговая машина в 2015 году - следствие, отсутствие записи об угонах и возможность запроса авто в ГИБДД

• г. Москва

У меня украли лизинговую машину в 2015 г. следствие делает только отписки машину на угон не поставили. На сайте гибдд машина в другом регионе. Могу сделать запрос о судьбе авто в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Запрос можете сделать, но не ответят.

Подавайте жалобу в прокуратуру..

Мой совет - жалобы в прокуратуру на действия / бездействия следователя.

Запросы также можете делать, если посчитаете это уместным. Это ваше право.