Права приставов на опись имущества в доме, прописанным на женщину без права на собственность

• г. Краснодар

Купили дом за мат. Капитал. В доме была прописана женщина без права на собственность. Было обремнгение, поэтому мы не оформили в собственность сами, но у той женщины есть где то кредит. К нам приехали приставы на опись имущества по её делу. Имеют ли они на это право, если она просто прописана, а хозяева мы и имущество все наше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Анна, со стороны приставов нарушений нет, они приехали по месту регистрации должника. Вам нужно было доказывать, что ее имущества у вас нет, раз она у вас была зарегистрирована.