Вопрос о необходимости оплаты установки колодца и работ соседей при подключении к нему после нескольких лет.

• г. Барнаул

Провожу водопровод на участок. Подключаюсь к колодцу который ранее установили соседи. Нужно ли мне оплачивать установку колодца и работы соседей если они проводились несколько лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Они понесли затраты, установили для себя... Вы вправе оплатить им и подключиться или самостоятельно сделать свой вывод..