Как справиться с мошенничеством при онлайн-заказе магнетолы и угрозами суда?

• г. Новый Уренгой

Заказал магнетолу на сайте лохотрона, хотел позвонить отменить заказ но они не доступны, заказа пришёл,забирать его идти не хочу, угрожают судом, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Игнорировать их.

Как они поступают с людьми, так и Вы. А у Вас, кроме того, есть право потребителя на отказ в получении товара, так что все законно.

Если вы заплатили за товар, то пишите письменную претензию на возврат денег.

Если не платили, то просто игнорируйте их.

в суд не подадут, а если подадут, то легко отбиться от них. но надо лучше будет обратиться к юристу. Мои контакты ниже если что.