Как подтвердить свою надежность при получении денег и гарантировать, что они будут использованы надлежащим образом?

• г. Чита

Мне собираются перевести деньги. Как я могу подтвердить свою добропорядочность в том, что действительно куплю необходимое, а не присвою деньги? Могу послать скриншот покупки, а до перевода можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете составить агентский договор либо договор поручения, в котором указываете все волнующие сторон условия.

То есть прописываете, то по поручения... Вы обязаны совершить..., на что Вам будет перечислено... руб. и т.д.

Извините, я наберу договор, отправлю по электронной почте, а как докажу, что я это сделала и несу ответственность за взятые обязательства. Скан подписи? Дело личное, не официальное.