2010 произошла очередная протечка, Потребовали ремонт силами ЖКС.
• г. Санкт-Петербург
В начале февраля начали ремонт, но совершенно без качественный.
Как влиять на процесс ремонта? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Борзенко П.Н.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Вадим если Вы несогласны и Вас не устраивает качество выполненных работ, Вы имеете право провести экспертизу которая произведет осмотр и выдаст Вам заключение Выполнены ли работы с нарушением строительных норм установленных действующим законодательством РФ. В случае если допущены нарушения, Вы имеете право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Павел Николаевич