Вопрос - Нужно ли менять миграционную карту, если цель работы в России изменилась? (гражданин Казахстана)

• г. Новосибирск

Нужно ли менять миграционную карту, если изначально цель визита была РАБОТА, как и указано, а после цель работать перестала иметь место, то есть надо ли ехать на границу или можно пробыть в России 90 суток? (гражданин Казахстана)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При пересечении границы РФ, указывается и цель прибытия в миграционную карту.