Как получить гражданство РФ после потери документов, если я гражданин Узбекистана и имею семью с гражданством России?

• г. Уфа

Добрый денъ я гр узбекский сср с узбекистана выписился 1993 г и приехал на пмж россию потом все документи потерял. Сейчас у меня 4 детей гр россии и жена гр россии как мне получитъ гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление по утери?