Форма искового заявления для восстановления срока обращения правоприемника в Симоновский районный суд Москвы для выплаты пенсионных накоплений умершего застрахованного лица

• г. Владимир

Где найти форму искового заявления в симоновский районный суд г. москвы о восстановлении срока обращения правоприемника с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой формы нет. исковое заявление - индивидуальный документ.